(495) 252-01-54

Все разделы

Купить CD: Shura Новый день



Тип проекта:Альбом
Жанр проекта:Популярная музыка
Принадлежность:Российская
Правообладатель:Первое Музыкальное Издательство
Штихкод:4640004106337
Исполнитель


Описание:
После долгого молчания к своим поклонникам возвращается эпатажная легенда Shura с НОВЫМ альбомом "Новый день". Александр Медведев, он же Шура, родился в Новосибирске 20 мая 1975 года. Настоящий самородок. Музыке нигде не обучался. Свои университеты проходил в местном ресторане, где пел с 13 лет. По окончании дизайнерских курсов в Риге приехал в Москву и стал выступать, первое время "кося" под иностранную звезду.
Пик популярности певца приходится на конец 1990-х годов. Внешней особенностью певца до некоторого времени являлось отсутствие передних зубов.
Первое московское выступление Шуры состоялось в клубе "Манхэттен-Экспресс". Именно там юное дарование и познакомилось со стилистом и модельером Алишером, с которым с тех пор и работает. Алишер шьет Саше сценические костюмы, консультирует во время походов по магазинам. Сейчас Шура постепенно отходит от прежнего "экстравагантно-опереточного" образа и примеряет более элегантную одежду. Он больше не носит обувь на бешеной платформе, предпочитая ей стильные, безумно дорогие туфли известных фирм. Хотя не факт, что это последняя его перемена. Певец так любит удивлять.
1. Новый день
2. Воздушные шары
3. Или-или
4. Разлюби
5. Ты нашел любовь
6. Set for You
7. Should be mine
8. Ангел
9. Siesta
10. Отшумели летние дожди (DJ Matuya remix)
11. Ты не верь слезам (DJ Miller remix)
 
 




Доступно в iTunes


Другие альбомы исполнителя



 

Отзывы


* Автор

* Сообщение
captcha
Сообщения публикуются только при нажатии кнопки "Оставить отзыв"