(495) 252-01-54

Все разделы

Купить CD: Вася Обломов Повести и рассказы



Тип проекта:Альбом
Жанр проекта:Не определен
Принадлежность:Российская
Правообладатель:Зита и гита
Штихкод:4640004106603
Исполнитель


Описание:
Вася Обломов – герой рок-н-ролла ХХI века, мастер слова, поэт, исполнитель взорвавшего Рунет хита «Еду в Магадан». На данный момент число просмотров официального ролика этой песни на YouTube превысило миллион.
В мае 2010 Василий Гончаров под псевдонимом Вася Обломов выкладывает в интернет мультипликационное видео на песню «Магадан», которое мгновенно становится популярным. «Магадан» — полная сарказма история, практически манифест, высмеивающий массовую культуру России. Резонанс от этого становится таким заметным, что телеканал НТВ снял сюжет о песне. В июле 2010 года видео на эту песню появляется в эфире Первого Альтернативного. В августе Наше Радио начинает ротацию «Магадана», в сентябре Василий представляет песню на канале СТС в программе «Видеобитва». Ролик становится победителем программы.
Осенью 2010 в интернете появляются еще две песни Васи Обломова: «Кто хочет стать милиционером?» и «С чего начинается Родина». Обе песни также вызывают интерес со стороны СМИ. НТВ показывает в воскресном эфире выступление Обломова, а Рен ТВ снимает его в фильме про музыкантов и политику.
24 декабря Вася Обломов дает первый сольный концерт в московском China-Town-Cafe. Концерт проходит с аншлагом.
1 января 2011 года Первый Канал показывает концерт «20 лучших песен года», где среди прочих участников Вася Обломов и его друзья исполнили свой шлягер. К тому моменту клип на песню «Еду в Магадан» собирает в интернете более миллиона просмотров
В начале 2011 года Василий Гончаров играет концерт «Вася Обломов и Группа Чебоза» для Первого Альтернативного Телеканала, где представляет песни двух музыкальных проектов. Василий Гончаров обещает записать новые песни группы Чебоза в самое ближайшее время, параллельно работая над альбомом Васи Обломова.
4 июня Вася презентует альбом "Повести и Рассказы". Презентация альбома состоится 4 июня в Москве в клубе "Точка".
1. С чего начинается Родина
2. Кто хочет стать милиционером?
3. Магадан (TV Version)
4. Одноклассники
5. Между небом и землей (feat. Торба-на-Круче)
6. УГ
7. Ритмы окон (feat. Паша Чехов)
8. Письмо счастья
9. Думай о хорошем
10. Начальник
11. От души
12. Роме пришла повестка…
13. Магадан (original version)
 
 




Доступно в iTunes


Другие альбомы исполнителя



 

Отзывы


* Автор

* Сообщение
captcha
Сообщения публикуются только при нажатии кнопки "Оставить отзыв"