(495) 252-01-54

Все разделы

Купить CD: Майданов Д. Арендованный мир



Тип проекта:Альбом
Жанр проекта:Популярная музыка
Принадлежность:Российская
Правообладатель:ПК Монолит
Штихкод:4640004106627
Исполнитель


Описание:
Денис Майданов выпускает второй альбом «Арендованный мир».

В пластинку вошло 12 треков. Заглавной песней стала уже популярная и любимая поклонниками песня «Пуля». Название альбому дала одноименная песня «Арендованный мир».
Про этот альбом можно сказать – второй том любимой книги, где, как и в первом, каждая песня – это отдельная глава со своей глубокой историей. Автор повзрослел, его произведения тоже. Еще больше любви, философской мысли, острее ощущения, и вновь фирменная черта Майданова – «неубиваемый» юношеский максимализм, очередным подтверждением которому стали песни «Молодым умирать не страшно», «Ничего не жаль» и «Бесконечная молодость».
Денис любит повторять, что вдохновение ему дает сама жизнь, события каждого нового дня. Поэтому, как и в первом альбоме, на пластинке в рамках «майдановского» стиля легко уживаются и социальные блокбастеры «Арендованный мир» и «1000 лет», и любовная лирика песен «Я богат», «Дом», «Я верю в любовь», и жизнеутверждающая философия композиций «Не может быть» и «Дай мне огонь».
В новом альбоме Денис Майданов вновь на сложные вопросы дает простые ответы, после которых хочется ненадолго остановить «безумные гонки» за счастьем и осознать, что «время для счастья – сейчас, и место – именно здесь» - в «Арендованном мире».
При поддержке радиостанции Русского Радио и телеканала RU TV.
1. Пуля
2. Ничего не жаль
3. Не может быть
4. Я богат
5. Дом
6. Молодым умирать не страшно
7. Арендованный мир
8. Дай мне огонь
9. Растают следы…
10. 1000 лет
11. Бесконечная молодость
12. Я верю в любовь
 
 




Доступно в iTunes


Другие альбомы исполнителя



 

Отзывы


* Автор

* Сообщение
captcha
Сообщения публикуются только при нажатии кнопки "Оставить отзыв"