(495) 252-01-54

Все разделы

Купить CD: ELVIRA T Одержима



Тип проекта:Альбом
Жанр проекта:Популярная музыка
Принадлежность:Российская
Правообладатель:Щербинская И.
Штихкод:4670010913452
Исполнитель


Описание:
Elvira T – талантливая певица, успевшая за небольшой срок покорить миллионы людей своими песнями и получить все возможные награды российского шоу-бизнеса. Песни Elvira T охватили широкую аудиторию, от молодых людей до взрослых слушателей.
Первый хит «Все решено» стал одной из самых ротируемых песен 2012 года. Трек звучал на станциях «Europa Plus», «Русское Радио», «Love Radio», «Хит FM», «DFM», «Record», «Радио Романтика», «Милицейская волна» и многих других радиостанциях России и СНГ.
Профессионалы музыкальной индустрии так же не смогли оставить исполнительницу без внимания и в 2012 году вручили ей такие награды как: «Fashion People Awards 2012 – Прорыв года», «Национальный Сводный Чарт 1ого канала «Красная Звезда» - Лидер за Июль 2012», «Радиооткрытие» от Tophit», а так же Elvira T была номинирована на премию «RU.TV» - «Лучший старт». В 2013 Elvira T номинирована в категории «Прорыв года» Премии МУЗ-ТВ.
Клип на песню «Все решено» достиг на YouTube отметки 9’000000 просмотров, покорил вершины чартов «MTV», «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MUSICBOX», «Музыка Первого» и других телеканалов.
Треки «Всё решено», «Одержима», «Море», «Offline» и «Ангел» были поддержаны крупнейшими радиостанциями и телеканалами России и СНГ.
Следующий сингл с альбома – «Ледяная». Съемки клипа запланированы на ноябрь 2013 года. Планируется поддержка всех форматных радио и ТВ страны. За деятельностью артистки следят СМИ (ТВ/радио/печатные и интернет издания), уделяя достаточное внимание на своих ресурсах. Активно развиты социальные сети.

"ELVIRA T
""Одержима"" "
1) Ледяная
2) Ищи меня
3) Всё решено
4) Не верю
5) Одержима
6) Моя душа
7) Море
8) Стоп, любовь
9) Offline (St1m & Elvira T)
10) Маме
11) Ангел (Reflex & Elvira T)
12) Криминал
13) Ненавижу, но люблю (feat. Johnyboy)
14) Нет ответа (Vood & Elvira T)
15) Вызывай 03 (feat. H1gh)
16) Не моей породы
17) Всё решено (BeatMagik Remix)
18) Всё решено (Fresh Tunes Remix)
 
 


 

Отзывы


* Автор

* Сообщение
captcha
Сообщения публикуются только при нажатии кнопки "Оставить отзыв"