(495) 252-01-54

Купить CD: Жека Вдыхая друг друга



Тип проекта:Альбом
Жанр проекта:Шансон
Принадлежность:Российская
Правообладатель:Классик Компани
Штихкод:4603645018131
Исполнитель


Описание:
Жека. Осень 2012 года.
21 ноября 2012 года в БКЗ «Октябрьский», 30 ноября в ЦКИ «Меридиан» Евгений Григорьев, более известный слушателям как Жека, презентует свой новый, долгожданный альбом и одноимённую концертную программу «Вдыхая Друг Друга».
Его имя знакомо не только поклонникам «Шансона», но и просто людям, чувствующим искреннюю песню и умеющим любить: честно, на разрыв. Зрители приходят на его концерты как добрые друзья-единомышленники и вне сомнений всегда получают ураган положительных эмоций, качественной музыки и отличного драйва.
Жека, автор 7-ми альбомов и всем знакомых «Кукушки», «Когда не нужно лишних слов», «Я как осенний лист» и, конечно же, знаменитой и запетой до хрипоты в караоке-барах «Рюмки водки на столе», всегда находит время, чтобы порадовать своего слушателями премьерами на концерте. Более трёх лет музыкант кропотливо записывал в студии новые песни, а мы с нетерпением ждали новой пластинки. И вот свершилось, осенью 2012 г. компания «Торговый Союз» выпускает долгожданный альбом Евгения «Вдыхая Друг Друга», состоящий из 12 новых песен, в связи с чем, музыкант представит зрителям сразу большое количество новинок, не звучавших ранее ни на концертах, ни в эфире радиостанций.
И, конечно, новая музыкальная программа не обойдется без, покоривших вершины хит-парадов, композиций «Вдыхая Друг Друга», «Дороги в никуда» и «Между Небом и Землёй».
На этом премьеры от Жеки не заканчиваются, совсем скоро на телеканалах появится одноименный клип. Это история любви двух людей, разделенных океаном. Съемки клипа проходили по обе стороны Атлантики, в Чикаго и в Москве.
Танцевать под забойную «Уйду к цыганам», петь вместе с артистом лиричную «Золотко» и получать положительные эмоции от «Вдыхая Друг Друга» будем этой осенью вместе с Евгением Григорьевым.




1. ПМЖ
2. Снег
3. Вдыхая Друг Друга
4. Между Небом и Землёй
5. Кони
6. Дорога в Никуда
7. Зазвенит Струна
8. Моя Любовь
9. Гуд Бай
10. Словно в первый раз
11. Стой
12. Память Листва
 
 




Доступно в iTunes


Другие альбомы исполнителя