(495) 252-01-54

Купить CD: Лепс Г. Пенсне (переиздание+2бонуса)



Тип проекта:Альбом
Жанр проекта:Шансон
Принадлежность:Российская
Правообладатель:Мистерия Рекордс
Штихкод:4606348099889
Исполнитель


Описание:
Альбом «Пенсне» вышел 16 марта 2011 года и был презентован при полном аншлаге 23, 25, 26 февраля и 7 марта в Crocus City Hall. В переиздание вошла одна новая песня «Военная», радио версия песни «Самый лучший день», а также были изменены аранжировки некоторых песен.
Григорий Лепс – это надрыв, мощный голос, в котором слышится вся палитра чувств, мужественность, которой так не хватает сегодня на эстраде и в жизни и, конечно, его знаменитые темные очки… Сегодня Лепс – артист, не нуждающийся в особом представлении. Его концерты, будь то Москва или любой другой город, это всегда аншлаг. Его диски продаются огромными тиражами. Будучи публичной персоной, он остается человеком закрытым и совсем не публичным в жизни. Редкий гость светских мероприятий и раутов. Успех, пришедший к Григорию Лепсу несколько лет назад, не случаен. Григорий был и остается человеком целеустремленным. Он, как никто другой, знает цену этому самому успеху. Путь, по которому идет артист – это абсолютная отдача всего себя работе, это постоянный поиск, сомнения, находки и потери, поражения и победы.
Песни из его репертуара звучат на центральных радиостанциях и ТВ каналах нашей Родины и далеко за ее пределами. Неоднократный лауреат премий «Золотой граммофон», «Песня года» и «Муз ТВ». Концертный график артиста расписан на два года вперед. И это не просто слова. Он не любит говорить о своих достижениях, но всегда радуется успехам коллег по цеху.
В 2008 году Григорий Лепс был удостоен премии «Рекорд» за самые большие продажи альбома «Вся жизнь моя – дорога».
В 2010 году – диск «Водопад» стал самым продаваемым альбомом года. Так же 2009, 2010 год – Григорий Лепс является самым востребованным артистом (по версии журнала «Форбс»).
Песня «Самый лучший день (Radio Edit)» находится в активной ротации на Русском Радио
 
 




Доступно в iTunes


Другие альбомы исполнителя