(495) 252-01-54

Купить DVD: Майданов Д. Я буду знать,что ты любишь…



Дата выпуска:23.02.2011
Тип проекта:Альбом
Жанр проекта:Популярная музыка
Принадлежность:Российская
Правообладатель:ПК Монолит
Штихкод:4640004105521
Исполнитель


Описание:
Вспомни, как это было! Первый DVD с концертом Дениса Майданова!
В начале 2009 года Денис Майданов впервые дал сольный концерт в Московском доме музыки. С начальных аккордов и выхода артиста на сцену всем стало понятно - Майданов еще не раз будет собирать огромные залы и дарить тот драйв и энергию, которые так заряжают публику.
Несмотря на то, что после успешного дебютного выступления музыкант очень быстро стал востребованным на концертных площадках и каждый его выход на сцену также наполнен невероятной энергетикой и искренностью, все-таки первый концерт уже никогда не повторить!
Именно дебютное выступление становится курсом для творческого лайнера артиста. Именно на первом концерте переживания и внутренняя готовность побеждать сливаются воедино, и музыкант предстает перед публикой с "обнаженными" чувствами и эмоциями. Именно первое выступление остается в памяти на всю жизнь!
Сегодня Студия "Монолит" дарит всем поклонникам Майданова возможность вспомнить, как все начиналось, увидеть тот самый его первый выход на большую сцену, где впервые исполнитель заговорил на языке музыки со своим зрителем тет-а-тет. Яркое, эмоциональное, сильное и душевное выступление Дениса, которое сопровождалось специальными видеоинсталляциями, подарит незабываемые впечатления от просмотра. А отличный звук вновь вернет в ту атмосферу живого музыкального выступления!
Информационное партнеры: телеканал RU TV, радиостанция Русское Радио.
1.     Интро
2.     Вечная любовь
3.     Оранжевое солнце
4.     Небо №7
5.     Переходный возраст
6.     48 часов
7.     Комната на Краю Земли
8.     Антишок
9.     Время-наркотик
10.  Пуля
11.  Растают следы…
12.  Дом
13.  Я возвращаюсь домой
14.  Ничего не жаль
15.  Выше неба
16.  Я богат
17.  Осторожно… Любовь
18.  Вечная любовь

Клипы
1.     Вечная любовь
2.     Я возвращаюсь домой
3.     Время-наркотик