(495) 252-01-54

Купить CD: LUMEN На части



Дата выпуска:08.10.2012
Тип проекта:Альбом
Жанр проекта:Рок
Принадлежность:Российская
Правообладатель:Базеев В. А.
Штихкод:4670010911397
Исполнитель


Описание:
Группа LUMEN выпускает новый студийный альбом "На части", чья интернет-премьера состоится на главной странице портала «Яндекс»! Новый альбом LUMEN решили сделать двухчастным, продолжение будет издано в середине 2013 года. Первая часть получилась очень разноплановой - жесткие остросоциальные треки здесь органично соседствуют с красивыми, лиричными и очень светлыми песнями. Отдельного упоминания заслуживает и звучание: группа всегда славилась перфекционистским подходом к записям, но "На части" стал принципиально новым студийным опытом для группы. Сведение в этот раз было решено делать не в России, после долгого выбора музыканты решили поработать с американским звукоинженером Робом Хиллом (Rob Hill),известным по сотрудничеству с Korn, Everlast, Deftones, Molotov, R.E.M и другими. Также над альбомом работали европейские звукоинженеры Нил Комбер (Metropolis studios, UK) и Том Меер (Master & Servant, Germany). Итог впечатляющий: так плотно, мощно и разнообразно LUMEN ещё не звучали!
Первый радиосингл (песня «Нули и единицы») попала на Наше радио еще в прошлом году и заняла первое место в хит-параде Чартова Дюжина. Второй сингл (песня «Не простил») попала в ротацию 2 недели назад и сейчас поднимается в чарте. В первых числах октября состоится премьера видеоклипа на песню «Не простил». До конца года в ротации появится еще 2 песни с первой части нового альбома. А прямо сейчас на сайте Наше радио эксклюзивная премьера нескольких песен с нового альбома! (http://www.nashe.ru/audio/audio_playlist.php?playlist=10601 )
В октябре группа отправится в масштабный тур в поддержку альбома, который продлится до середины весны 2013 года и будет насчитывать порядка 80 городов России и стран СНГ. Презентация альбома в Москве пройдет 24 ноября на крупнейшей клубной площадке страны - Stadium Live!

"LUMEN
""На части""
"
1)      Не простил
2)      0010000000010010
3)      Сталь
4)      Небо в огне
5)      Карусель
6)      На части
7)      Твой путь
8)      Птица
9)      Звезда
10)  Марш согласных
11)  Кошмар
12)  Дух времени
 
 




Доступно в iTunes


Другие альбомы исполнителя