(495) 252-01-54

Все разделы

Купить DVD: Утомленные солнцем 2 (2 DVD) Телесериал



Тип проекта:Сериал
Жанр проекта:Драма
Принадлежность:Российская
Правообладатель:RUSCICO
Штихкод:4640004107969
Исполнитель


Описание:
История бывшего комдива Котова (Никита Михалков) и майора НКГБ Арсентьева (Олег Меньшиков) продолжается.
Котов в начале войны чудом избегает расстрела, бежит из лагеря и теряется среди рядовых бойцов штрафного батальона. Получив в 1943 году личное распоряжение Сталина найти Котова и исполнить приказ ставки, обозначенный в планшете, Арсентьев отправляется в прифронтовую зону на розыски. Жизнь дочери бывшего комдива Нади Котовой (Надежда Михалкова) тоже резко меняется с началом войны - она становится фронтовой санитаркой.
В ходе расследования Арсентьев узнает от прифронтового офицера «Смерш» (Сергей Маковецкий) о событиях в жизни Котова в первые годы войны. Наконец он выясняет, где находится Котов теперь: перед страшной немецкой Цитаделью, где, по словам «смершевца», царит Ад.
Своей искалеченной судьбой приходится заплатить легендарному комдиву за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…
13 серий, хр. 594 мин 23 сек
Жанр: драма/военная киноэпопея
Страна: Россия, Германия, Франция
Год: 2011
Режиссер: Никита Михалков
Автор сценария: Э. Володарский, Г. Панфилов, В. Моисеенко
В главных ролях: Никита Михалков, Надежда Михалкова, Виктория Толстоганова, Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Михаил Ефремов, Анна Михалкова, Максим Зыков ... и др.
Художник: Владимир Аронин
Композитор: Эдуард Артемьев
 
 


 

Отзывы


* Автор

* Сообщение
captcha
Сообщения публикуются только при нажатии кнопки "Оставить отзыв"