Купить CD: Сухачев С. Я Не Могу Без Тебя
|
Исполнитель |
Описание:
В марте 2011 года он впервые подошёл к микрофону.
За это время он записал более 20 песен-хитов, снял 3 видеоклипа, при этом два из них Владимиром Пресняковым-старшим.
Сергей провёл одну их наиболее
успешных в стране PR компаний!
Телевидение! Концерты! Самые популярные печатные средства массовой информации!
Не обошлось и без скандалов!
Драки с Джигурдой и Веркой Сердючкой! Скандал с продюсером Владимиром Ферапонтовым!
Отец троих сыновей! Старший из которых в 18 лет сделал Сергея Сухачёва …дедушкой!
Теперь его знает любой любитель шансона! Или почти любой!
Сергей родился в городе Тобольске, Тюменской области.
Его увлечение музыкой началось еще в детстве. Сергей учился в музыкальной школе почти пять лет, но доучиться ему не хватило всего два месяца. Будучи озорным ребенком, ему захотелось сделать выходной день всей школе . Придя в школу раньше всех ,он засунул копеечные монеты в замочные скважины каждой аудитории, после чего ни одного музыкального класса открыть не удалось , а занятия отменили по всей школе. Его исключили из музыкальной школы, но с музыкой Сергей расставаться не желал.
Впервые на музыкальном поприще Сергей попробовал себя еще в ансамбле, где играл на барабанах. В армии он тоже играл в ансамбле и пел песни под гитару . С улыбкой вспоминает , как его переодевали в гражданскую одежду и представляли работником завода ,где он пел перед публикой, а после выступления все говорили: «Видите?!На нашем заводе тоже есть таланты» . Через пару лет после армии, Сергей поступил в училище «Гнейсиных» по классу вокала, но в это время тяжело заболел . Из-за этого он приостановил свою « музыкальную жизнь». Но никто не мог представить, что спустя столько лет он станет исполнителем шансона.
Ему уже чуть больше 40-ка и можно подумать все двери в шоу-бизнес уже закрыты… но именно сейчас его музыкальное творчество стремительно набирает обороты. Его песня «О тебе одной» пользуется большой популярностью на региональном радио, а количество поклонников его творчества растет с каждым днем.