(495) 252-01-54

Купить DVD: Walt Disney Дракон-лежебока и все, все, все



Дата выпуска:24.05.2012
Тип проекта:Мультфильм
Жанр проекта:Анимэ
Принадлежность:Зарубежная
Штихкод:4670009391414
Исполнитель


Описание:
«Бык Фердинанд»
Бык Фердинанд предпочитает вдыхать аромат цветов в поле, чем бодаться с другими быками. Но приближается день корриды, и Фердинанда приглашают принять участие.
Режиссер-постановщик: Дик Рикард
«Деревенский кузен»
Мышь Абнер из деревни прибывает в большой город, чтобы сполна насладиться той прекрасной жизнью, которой живет его кузен Морти, городская мышь. Наслаждаясь вкуснейшей и изысканнейшей едой, Абнер неожиданно сталкивается с серьезной опасностью – городским котом.
Режиссеры-постановщики: Дэвид Хенд, Уилфред Джексон.
«Дракон-лежебока»
Давным-давно в одной далекой стране жил маленький мальчик, который считал, что знает все о доблестных рыцарях и о кровожадных огнедышащих драконах. И вот однажды он познакомился с добрым и очаровательным драконом, который очень любил петь.
Режиссеры-постановщики: Альфред Л. Веркер, Хамильтон Ласки
Авторы сценария: Тед Сирс, Эл Перкинс
«Король Нептун»
Прекрасная русалка похищена пиратами. Все морские жители прилагают усилия, чтобы спасти девушку и нападают на пиратское судно. И только благодаря могущественному Нептуну красавица-русалка обретает свободу.
Режиссер-постановщик: Берт Джиллет
«Летучая мышь»
Маленький мышонок так мечтает летать. Однажды он спасает бабочку-фею от коварного паука, и она исполняет его заветное желание. Но счастлив ли он теперь?
Режиссер-постановщик: Дэвид Хенд
«Маленькая мудрая курочка»
У курочки столько забот: нужно посадить зерно, вырастить его и собрать урожай. Но Дональд Дак и Поросенок Питер не хотят помогать, выдумывая, что у них болят животы. А когда осталось только съесть приготовленные из выращенного зерна пироги, лентяи получаю касторовое масло для лечения живота вместо угощения.
Режиссер-постановщик: Уилфред Джексон
«Три маленьких волчонка»
Новая версия сказки о трех поросятах. На этот раз к трем поросятам приходит волк, переодетый в пастушку, вместе с тремя волчатами в овечьих шкурках.
Режиссер-постановщик: Девид Хенд
«Три слепые мышкетера»
Три слепых мыши – храбрые мушкетеры. Они ловко обходят все уловки вредного кота.
Режиссер-постановщик: Дэвид Хэнд