(495) 252-01-54

Купить DVD: Звери 10 лет.Все клипы



Дата выпуска:10.12.2012
Тип проекта:Альбом
Жанр проекта:Рок
Принадлежность:Российская
Правообладатель:Навигатор Рекордс
Штихкод:4690251013438
Исполнитель


Описание:
ЗВЕРИ - кумиры целого поколения. За последнее десятилетие ЗВЕРИ превратились в культовую группу, отчаянно идущую на эксперименты, на риск, разрушающую принятые стандарты и, тем не менее, все равно собирающую стадионы по всей стране.
В честь юбилея и в преддверии большого концерта в «Олимпийском», группа ЗВЕРИ выпускает первый официальный сборник всех своих клипов. Клипы - уникальная сторона группы. На нашей сцене нет второго такого артиста, каждое видео которого становилось знаменитым, задавая новый тренд в искусстве клипмейкерства. Поразительно, но все клипы ЗВЕРЕЙ до сих пор находятся в ротации на музыкальных каналах!
На диске представлено 15 клипов, большую часть которых отснял режиссер Александр Войтинский, создатель и режиссер фильмов «Черная молния» и «Ёлки». Каждую из представленных работ можно смело назвать короткометражным фильмом с четко выстроенным сюжетом, конфликтом, главными героями. И тема всегда одна - любовь.
Сборник «10 лет. Все клипы» позволят окунуться в уникальный, но близкий мир ЗВЕРЕЙ и проследить всю их невероятную историю от первого до последнего клипа.

1. Для тебя
2. Просто такая сильная любовь
3. Дожди-пистолеты
4. Все, что тебя касается
5. Районы, кварталы
6. Южная ночь
7. Напитки покрепче
8. Рома, извини
9. До скорой встречи
10. Танцуй
11. Брюнетки и блондинки
12. Тебе
13. Я с тобой
14. Говори. Live
15. Никому