(495) 252-01-54

Купить DVD: Мельница Дикие Травы. Олимпийский



Тип проекта:Концерт
Жанр проекта:Фольклор/ Народная/ Этника
Принадлежность:Российская
Правообладатель:Навигатор Рекордс
Штихкод:4606345003599
Исполнитель


Описание:
Группа Мельница – не только уникальное явление на российской фолк-сцене, но и музыкальный феномен в целом. Три альбома этой группы разошлись огромными тиражами, два из них пережили переиздание. Выступления в рамках полуторагодового тура с программой "Зов крови" прошли на крупнейших концертных площадках в более 90 городах нашей родины и других стран. На концертах в московском ДС “Лужники”, где группа играла перед аудиторией в 10 тысяч человек и за который получила в 2008 году музыкальную премию "Чартова дюжина. Топ-13" в номинации "Лучший концерт 2007 года", в клубе "Б1" и санкт-петербургском ДК Ленсовета были аншлаги. Общее количество зрителей, пришедших послушать знаменитую программу фолк-музыкантов, перевалило за сотни тысяч. Без участия группы не обходится ни одного крупного рок-фестиваля или музыкального сборника, составленного на основе народного голосования. Факты говорят сами за себя. Благодаря группе Мельница оформилось понятие фолк-рока в российской музыке.
Navigator Records представляет - уникальный концерт группы Мельница в Олимпийском с программой «Дикие травы»!

Выступление группы, не выпустившей ни одного клипа, а завоевавшей любовь публики исключительно своей музыкой, на огромном стадионе. Представляя на главной концертной сцене Москвы программу альбома «Дикие травы», флагманы отечественного фолк-рока бросили настоящий вызов! В каждой из композиций есть то, что запомнится и понравится любому сразу и надолго, то, чем Мельница завоевывает сердца слушателей: каждая песня – особенная~ каждая песня - увлекательная история~ каждая песня – хит!
Для музыкантов Мельницы это серьезная вершина, ведь группа решилась на то, чего боятся многие музыканты, даже те, кто выступает на сцене гораздо дольше или работает в более известных музыкальных жанрах, – на выступление на самой статусной концертной площадке нашей страны. Такой смелости не показывал еще никто.
Концерт Мельницы в СК "Олимпийский" – это начало новой эпохи в истории отечественной музыки.
В издание войдет концертный dvd -диск, на котором будут собраны все песни, исполненные в Олимпийском.

1. Далеко
2. Травушка
3. На север
4. Шаман
5. Океан
6. Ай-волна
7. Дорога сна
8. Ночная кобыла
9. Ведьма
10. Огонь
11. Прялка
12. Шелкопряд
13. Опасное лето
14. Мора
15. Господин горных дорог
16. Княже
17. Зов крови
18. Невеста Полоза
19. Волкодав
20. Оборотен
21. Далеко
22. Весна