(495) 252-01-54

Купить DVD: Глухарь. Возвращение (2 DVD) (35-64 серии)



Дата выпуска:28.11.2011
Тип проекта:Сериал
Жанр проекта:Детектив
Принадлежность:Российская
Правообладатель:НТВ-кино
Штихкод:4640004107839
Исполнитель


Описание:
То, чего так долго ждали зрители, свершилось! Время пришло, настал момент истины. Всенародно любимый Глухарь победно возвращается!
Вы узнаете, чем закончится сериал, которому вы верили 3 года!
В финальной части самого популярного отечественного сериала начальника следственного отдела Сергея Глухарёва ждут новые дела и новые жизненные испытания. Все точки над i будут расставлены, все долги розданы, все враги наказаны!
Каждый день работы в отделе внутренних дел — это неожиданные встречи и новые расследования, калейдоскоп событий и человеческих судеб. Какова же главная интрига нового сезона, раскрывать не станем, лишь обозначим, что Глухарёв, устав от одиночества, начнет всерьез задумываться о создании семьи, и его лучшему другу — оперативнику Антошину — тоже предстоит серьезно разобраться в своей запутанной личной жизни. Друзьям также предложат открыть свой собственный бизнес, их ждет очередная проверка на прочность — в отношениях между собой и с любимыми. И каждому придется сделать нелегкий выбор.
А как сложится дальнейшая судьба других героев сериала? Кто в итоге станет начальником легендарного ОВД — Ирина Зимина или Стас Карпов? Останется ли работать в отделе Коля Тарасов? Кто встанет между закадычными приятелями — следователями Агаповым и Черенковым? И во что выльются отношения Насти со своим возлюбленным Денисом Антошиным? Обо все этом — в главной премьере года!
Автор сериала - Илья Куликов
Авторы сценария – Илья Куликов, Кирилл Юдин, Игорь Маслов, Валерия Подорожнова
Режиссеры – Тимур Алпатов, Юрий Попович, Андрей Морозов, Максим Аверин, Мичислав Юзовский
Композитор - Алексей Шелыгин
Художник – Ирина Алексеева
Продюсер - Ефим Любинский
В главных ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Владимир Фекленко, Виктория Тарасова, Мария Болтнева, Владислав Котлярский, Мария Рассказова и другие.