(495) 252-01-54

Купить CD: Новая коллекция Воплi Вiдоплясова 2 часть



Тип проекта:Серия
Жанр проекта:Рок
Принадлежность:Зарубежная
Правообладатель:Скрипка Олег Юрьевич
Штихкод:4640004107198
Исполнитель


Описание:
Представляем в серии «Новая коллекция» легенду украинского рока - «Воплi Вiдоплясова»! Нет смысла сегодня представлять «Вопли Видоплясова» — самый востребованный в мире украинский рок-коллектив, дающий до 200 концертов в год и, по словам Артемия Троицкого, «ставший эталоном „живо-концертного“ восточнославянского рок-бэнда, и эталоном до сих пор непревзойдённым».
Но если вы подзабыли, что такое настоящий рок, не тот псевдо-рок, которым заполонены теле и радиоэфиры сегодня, а истинный, «корневой» рок, мощный и могучий, поглощающий тебя всего, без остатка, до последней клеточки тела, рок, как первооснова мироздания, питающийся энергетикой Джимми Хендрикса и Дженис Джоплин, Йана Гиллана и Ричи Блэкмора, Джимми Пейджа и Роберта Планта, Оззи Осборна и Тонни Айомми, Боно и Эджа…, то вам надо всего лишь поставить в проигрыватель любую пластинку «ВВ» и нажать на кнопку “play”…

P.S. Полное «собрание сочинений» лучших песен легендарной группы за 25-ть лет “in rock”, 45 песен, которые просто невозможно пропустить!!!

ВНИМАНИЕ! Включает в себя две новые песни, выходившие только на синглах!